- Наличие: В наличии
- Код Товара: 2608588064
Производитель: Bosch
- Обзор товара
- Характеристики
- Вопросы (0)
- Отзывов (0)
5-ступенчатое сверло общей длиной 50 мм, с хвостовиком диаметром 6 мм с тремя фасками. Сделанное из быстрорежущей HSS стали с алюминий-титан-нитридным AlTiN покрытием, сверло просверливает отверстия диаметрами 4-6-8-10-12 мм, расширяет сквозные отверстия с шагом ступени 4 мм в большинстве тонких материалов, листовой и нержавеющей стали, цветных металлах, пластмассах. На 150% больше срок службы.
Описание ступенчатого сверла Bosch HSS-AlTiN, 5 ступеней, 4-12 мм, 6 мм:
- 5-ступенчатое сверло с диаметрами 4-6-8-10-12 мм, с шагом ступени 4 мм, общей длиной 50 мм, с хвостовиком диаметром 6 мм с тремя фасками для сверления различных диаметров в тонких, листовых металлах, в том числе цветных, нержавеющей стали, пластмассах.
- Выпущенное из быстрорежущей HSS стали с алюминий-титан-нитридным AlTiN покрытием, сверло с увеличенным сроком службы на 150%.
- Просверливает материал без предварительного засверливания, без образования заусенцев. С помощью данного сверла можно не просто сверлить, но и удалять заусенцы, рассверливать имеющиеся отверстия.
- Коническая, ступенчатая режущая головка с двумя стружечными канавками. На обеих спиралях обозначен диаметр. Скошенный переход от одной ступени к другой. Заостренная вершина прорезает отверстие, режущие кромки расширяют его.
- Сверло постепенно погружается в материал, увеличивая диаметр отверстия. Шаг хода равен 4 мм.
- Для надежного крепления в сверлильном патроне хвостовик имеет три фаски, что позволяет легко вставлять насадку в патрон, без проворачивания.
- Спиральная канавка гасит вибрацию, повышая производительность сверления и продлевая срок службы сверла.
Характеристики
Характеристики
Диаметр, (мм)
4 | 6 | 8 | 10 | 12
Общая длина, (мм)
50
Производитель
Bosch
Технические характеристики
Материал
HSS-AlTiN
Назначение
Алюминий | Цветные металлы | Металлическая сэндвич-панель | Металлические трубы и профили | Пластик
Шуруповерт
Страна-производитель товара
Швейцария
Память
Комплект
1 шт
Размер хвостовика
6 мм
Тип сверла
Ступенчатое
Вопросы (0)
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
2 134 грн.
Нашли данный товар дешевле?
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов об этом товаре.